ASTÉRIA - Turquoise
ASTÉRIA - Turquoise

ASTÉRIA - Turquoise

Prix régulier €35.00

Bague ASTÉRIA en laiton doré à l'Or fin 18 carats sertie d'une Turquoise.

La taille et le sertissage de la pierre fine ont été réalisés à la main par des artisans de qualité.

Cette pièce est en taille unique car elle est ajustable en fonction du doigt.

Dimensions :
Hauteur 1,5 cm
Diamètre Pierre fine  0,4 cm

Le service client Sestra est à votre écoute au 01 42 84 35 78 et sur service-client@sestra-paris.com

Back to top